Ir para conteúdo do site
Facebook
Tempo 1
21°C MIN 40°C MAX

Ir para conteúdo

Câmara de Penápolis
Acompanhe-nos:
Facebook
Vereadores
Principal   Vereadores
Roberto Delfino da Silva
Roberto Delfino da Silva
Partido: MDB


Descrição:

Afastado: De: 15/04/2019 até 14/06/2019 (Fábio Pereira da Silva (Suplente))



Mandato:
De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020
De: 01/01/1993 Até: 31/12/1996
Comissões:
Mandato De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020   Comissão: Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social  Cargo: Presidente
Afastamentos:
Mandato: 01/01/2017 - 31/12/2020  Suplente: Fábio Pereira da Silva
Tipo Afastamento: Licença Saúde  Data Inicial: 15/04/2019  Data Final: 05/08/2019
Ver Notícias Relacionadas
 
IND - Indicações
MOC - Moções
PL - Projetos de Lei
REQ - Requerimentos
REQV - Requerimentos Verbal
Relatório de Viagens
Prestação de Contas
Conheça nossas redes sociais
e compartilha com seus amigos:
Facebook
Mapa Localização:
Marginal Maria Chica, nº 1450 - Centro
Penápolis - 16300-005
Telefone Telefone para contato:
(18) 3652-0275
E-mail: camara@camaradepenapolis.sp.gov.br
Atendimento Atendimento:
Atendimento ao Público de Segunda a sexta da 8:00 às 16:00
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados. Instar Tecnologia
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia