Ir para conteúdo do site
Facebook
Tempo 1
16°C MIN 29°C MAX

Ir para conteúdo

Câmara de Penápolis
Acompanhe-nos:
Facebook
Vereadores
Principal   Vereadores
Fábio Pereira da Silva (Suplente em exercício)
Fábio Pereira da Silva (Suplente em exercício)


Mandato:
De: 15/04/2019 Até: 06/08/2019
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
Suplente em:
Mandato: 01/01/2017 - 31/12/2020  Substituiu: Roberto Delfino da Silva
Data Inicial: 15/04/2019  Data Final: 06/08/2019
REQ - Requerimentos
Relatório de Viagens
Conheça nossas redes sociais
e compartilha com seus amigos:
Facebook
Mapa Localização:
Marginal Maria Chica, nº 1450 - Centro
Penápolis - 16300-005
Telefone Telefone para contato:
(18) 3652-0275
E-mail: camara@camaradepenapolis.sp.gov.br
Atendimento Atendimento:
Atendimento ao Público de Segunda a sexta da 8:00 às 16:00
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados. Instar
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet